Текущее время: Ср ноя 21 2018 20:34

Ответить на тему  [ Сообщений: 1213 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81  След.
 про кино... 
Автор Сообщение

Сообщение Re: про кино...
dinozavrik писал(а):
по тюремным понятиям, мужика за яйца трогают только пидоры. потому русские бандиты яйца резать не могут... хотя вот пожал руку кому на зоне, а тот себя за член трогал в сортире... ну типа получается потрогал через рукопожарие член другого мужика... а еще хуже, если он твою еду трогал... как они живут с этим знанием? :lol:

Эх ни хрена себе - ты сейчас рассказал гораздо мощнее и гораздо глубже, чем я представлял себе до этого. :lol:

Мне один раз сказал один парень, много-много лет назад - вот ты, говорит, с девушкой познакомился, ты ее еще не знаешь - с кем она была и что делала. Ты ее целуешь в губы. А потом выясняется, что она до этого хуй сосала? Тогда получается, что... бля... я ему говорю - шел бы ты на хуй, мудила, с этими ебаными понятиями. Мы не знаем, что делали те или иные девушки до нас. С твоими понятиями - сиди один блять дома, не встречайся ни с одной девушкой, сиди дрочи свой хер, пока рука не отсохнет, и сдохни один. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ::16 ::16 ::16

Не, действительно, у них понятия - ебанутые. Взять хотя бы то, что они считают, что типа баба - это никто, за бабу предъявлять типа братану нельзя... Это что за бред? Да я за любимую женщину любого братана порву и порежу блять на ссаные тряпки. И это, мне кажется, логично. Потому что любимая женщина - это семья, а эти "братаны" - это не семья. И таких примеров таких ебанутых понятий - дохера. Ну, короче, хуй их знает, с этими их понятиями - дебилизм полнейший. ::27

Чт июн 14 2018 14:42

А, ну, и еще, как раз такой прикол - он, который весь такой при понятиях, он ходит в туалет, держит свой хер этой рукой, чтобы пописать, а потом этой рукой еду берет за столом и в рот себе кладет. :mrgreen: Ну этого не избежать - такова природа - никуда не денешься. :mrgreen: Ну и кто он после этого, согласно его "понятиям"? Как его сраные "понятия" сходятся с этим? :mrgreen:

Чт июн 14 2018 15:35
депрессивный параноик

да все еще страшнее: в автобусе взялся за поручень, за который держался пидр - все, нет пацана... хотя вроде по незнанке не считается...а если узнал, то надо пидора забить обязательно сапогами (что бы не запомоиться) и тогда зашквар от рукопожатия снимается :lol:

Чт июн 14 2018 17:56
Профиль WWW

dinozavrik писал(а):
да все еще страшнее: в автобусе взялся за поручень, за который держался пидр - все, нет пацана... хотя вроде по незнанке не считается...а если узнал, то надо пидора забить обязательно сапогами (что бы не запомоиться) и тогда зашквар от рукопожатия снимается :lol:

"не запомоиться" - не зашквариться, да :lol:

Нет, эти долбанутые "понятия" придуманы не иначе как такими зашкваренными идиотами, у которых в мозгах блять два класса образования и больше нет нихуя. ::24 дебилы блять ебанутые. ::5

Ну, вот, взять хотя бы то, что ты про автобус сказал - вот как с этим быть, как с этим жить, согласно их понятиям? Ну блять, ебанутые понятия. дебилы блять ::5

Чт июн 14 2018 18:16
депрессивный параноик

эти понятия появились когда не все даже написать свое имя могли, куда там логике. ну а дальше - традиция, преумноженная обидами и фантазиями.

Чт июн 14 2018 20:13
Профиль WWW

Мне кажется всё ещё проще. Придуманы они от нехера делать, что бы проще было доебаться :mrgreen:

Пт июн 15 2018 2:53

alexei писал(а):
Мне кажется всё ещё проще. Придуманы они от нехера делать, что бы проще было доебаться :mrgreen:

Так и есть ::23

Пт июн 15 2018 5:52

Естественно, ведь доебаться - одно из немногих доступных развлечений, ведь приседать никто не разрешит.

Супергиперсокращенный тренинг

Пт июн 15 2018 15:18
депрессивный параноик

Seif2011 писал(а):
приседать никто не разрешит.

почему?

Пт июн 15 2018 17:11
Профиль WWW

dinozavrik писал(а):
Seif2011 писал(а):
приседать никто не разрешит.

почему?

Разрешат. Ну а почему нет? Это нормально.
Я разговаривал со многими "оттуда". Нет, это все нормально. Это все заебись. ::21 Там люди нормально спортом занимаются - отжимаются, пресс качают, приседают - все ништяк. Ну а как, блин, без спорта?

Пт июн 15 2018 18:41

"Оттуда" :mrgreen:

Один чел "оттуда" даже пиздюлей мне как-то раз навешал, причем кто это - сосед из квартиры напротив, на 5 лет меня старше. Такой охуенный чел, Саша зовут... Я маленький был, родителей дома не было, я вернулся с прогулки - родителей нет, ну я такой присел в подъезде. Идет сосед, Саша, и такой говорит - блин, Лешка, ты че тут сидишь? А ну-ка пойдем-ка ко мне домой. Пошли к нему домой, он мне там нарисовал машинку какую-то офигенную... Дождались, пока мама моя не пришла... Ну в смысле, он взрослый парень, а я ребенок маленький ::23 Ну и блин я такой - Саш, спасибо, спасибо!.. ::21

А недавно встречаемся с ним - ну блин взрослые уже - ну здорово, как дела блин, все ништяк... Что-то слово за слово, хуе-мое, рожи друг другу не понравились, подрались, ну он мне рожу набил в общем. Я его спрашиваю - Саш, как же так? Как ты можешь меня бить? Ты же мой сосед? Ты батю моего помнишь? Он говорит - Леша, конечно помню! Ни хуя се бля! Твой батя меня еще в футбол учил играть! Я такой - ну а какого хуя тогда блять, Саня? Он - ну прости меня пожалуйста, я хуй знает как это получилось ::23

Ахаха :mrgreen:

Пт июн 15 2018 19:31
депрессивный параноик

опять в мордобой влип

Пт июн 15 2018 20:35
Профиль WWW

Фарго- отменный сериал. Обязательно посмотрите) кроме третьего сезона. Там клюква, русофобия и антсоветчина пошла)

Пн июн 25 2018 20:14

alexei писал(а):
Фарго- отменный сериал. Обязательно посмотрите) кроме третьего сезона. Там клюква, русофобия и антсоветчина пошла)

Скачаю, посмотрю.

Я вообще любитель сериалов - в смысле не так чтобы валяться, ничего не делать и смотреть, а в смысле во время своей переводческой работы смотрю - у меня два монитора, на одном сижу перевожу, на другом включаю какое-нибудь кино, чтобы не так тоскливо было в этой нудной работе :lol: а то иначе совсем крыша съедет. То есть вот так вот в пол-уха, в пол-глаза смотрю сериал и одновременно перевожу по заказу :mrgreen:

Кстати, что хотел сказать насчет скачивания... Полезную вещь - надеюсь, вам пригодится. У меня до последнего времени был любимый сайт торрентов - fast-torrent.ru, но его на какое-то время закрыли, тем временем я нашел для себя офигенный сайт rutracker.org, только на него с русских айпи не пускают, но это не проблема - устанавливаем на гугл-хром расширение Browsec, выбираем любую страну, и зашибись. А сейчас вроде смотрю, опять открыли этот фаст-торрент. И еще есть такая офигенная вещь - shareman.tv - оттуда нужно скачать их прогу (не бойтесь насчет вирусов - там нет вирусов), и с этой проги можно найти в их базе дофигища нормальных фильмов. Только у них с поиском беда - когда ищешь название фильма, состоящее из одного слова - быстро находит, а когда из двух слов и более - глючит, находит какую-то хрень, не имеющую ничего общего с тем, что ты искал (закавычивать пытался - тоже не помогает) :mrgreen:

Пт июн 29 2018 4:38
floodpower

Alexey писал(а):
"Оттуда" :mrgreen:

Один чел "оттуда" даже пиздюлей мне как-то раз навешал, причем кто это - сосед из квартиры напротив, на 5 лет меня старше. Такой охуенный чел, Саша зовут... Я маленький был, родителей дома не было, я вернулся с прогулки - родителей нет, ну я такой присел в подъезде. Идет сосед, Саша, и такой говорит - блин, Лешка, ты че тут сидишь? А ну-ка пойдем-ка ко мне домой. Пошли к нему домой, он мне там нарисовал машинку какую-то офигенную... Дождались, пока мама моя не пришла... Ну в смысле, он взрослый парень, а я ребенок маленький ::23 Ну и блин я такой - Саш, спасибо, спасибо!.. ::21

А недавно встречаемся с ним - ну блин взрослые уже - ну здорово, как дела блин, все ништяк... Что-то слово за слово, хуе-мое, рожи друг другу не понравились, подрались, ну он мне рожу набил в общем. Я его спрашиваю - Саш, как же так? Как ты можешь меня бить? Ты же мой сосед? Ты батю моего помнишь? Он говорит - Леша, конечно помню! Ни хуя се бля! Твой батя меня еще в футбол учил играть! Я такой - ну а какого хуя тогда блять, Саня? Он - ну прости меня пожалуйста, я хуй знает как это получилось ::23

Ахаха :mrgreen:

ну прям анекдот))))))))

(Пааво Нурми)

Вс июл 22 2018 13:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 1213 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81  След.