Текущее время: Пн сен 23 2019 0:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.
 Все о стронге. ВСМ. Подъемы над головой. 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Все о стронге. ВСМ. Подъемы над головой.
Welding писал(а):
PTF писал(а):
Обезбашенно сильный парень.
Жим балона...
https://www.youtube.com/watch?v=j_88PeI_DLI

В описании к каналу значится " Я атлет, который никогда не принимал наркотики усиления работы, добавки, искусственные белки или любой из искусственного дерьма, что современные спортсмены принимают."

Канал бразера - https://www.youtube.com/channel/UCoSayD ... ZrQ/videos

Смотрим наслаждаемся силой! Наш человек!

ну чо тут сказать. парень крепкий, не более того. баллон хуйня, маллогабарит, на нормальный длины рук не хватило бы, да и весит он 65кг. понты короче.

+

Пн июн 29 2015 14:06

Хз. вон он жмет гидравлическую тележку 11раз к ряду. Такая тележка весит ~70кг.. сам понимаешь заявка сильная, постановка рук узкая, что еще больше добавляет трудности в подъеме.
https://www.youtube.com/watch?v=ApPuIbSmLJE

А на этом видео он жмет гранитный валун под сотню
https://www.youtube.com/watch?v=NsG89MTwOf0

Что само по себе не хилая заявочка на приличную силу. А тут вообще уже класс 110кг
https://www.youtube.com/watch?v=S7vKSj8xcbI

Пн июн 29 2015 23:09
депрессивный параноик

весов под камнем я не увидел, хз сколько там. парень сильный, но ничего сверхъестественного.

Вт июн 30 2015 0:00
Профиль WWW

Согласен. Жаль, что он ни один свой груз, не взвесил. Да еще комменты, предусмотрительно запретил.
Остается только предполагать, что он там подымает в камне.
Но если там камни под 100кг, то при его весовой это просто запредельный результат для натурала.

Вт июн 30 2015 0:29
депрессивный параноик

PTF писал(а):
при его весовой

пофик на весовую, ему вес никто не запрещает набрать

Вт июн 30 2015 8:10
Профиль WWW
депрессивный параноик

А вообще у нас на форуме немало народу поднимало бревно и наковальню больше 100кг. при свидетелях и взвешивании ::18

Вт июн 30 2015 10:44
Профиль WWW
РОБАТ

фписту тележка 70 килоф, разные они. подобную ногой в маскве пинал, отлетала ояебу.
про камни, фписту, потрогайте камень в 90килоф.
ваще просмотрел фсе видио. нипанятна. поребрик пусть подымет россейский в 70 кг сперва. а все эти известняки и ракушечники не всчет.

Вт июн 30 2015 19:40
РОБАТ

и есчо, откуда циферки камнеф? тама нинаписана. экстрасенсорика?

Вт июн 30 2015 19:44

dinozavrik писал(а):
А вообще у нас на форуме немало народу поднимало бревно и наковальню больше 100кг. при свидетелях и взвешивании ::18

Да неплохой форум, знаю его давно, в том числе и самых лучших натруалов..

Мне тоже как-то пофиг на в.к., сам развиваюсь без оглядки на в.к., бхы-хы-хы потому ужо откормился под 112кг.
Но возвращаясь к хлопцу, он все у меня вызвал лихой интерес, особенно по тем видосам, что привел.
Тут дело в том, что он эти огромные веса не толкает а по честному их жмет.. я уже оставляю за скобками то, что делает он это вообще без экипы! Так вот выжать камень, имено выжать стоя, для натурала при весах камня от 80кг, отнюдь не легкая задачка. И тут ИМХО собственный вес имеет значение, я бы даже сказал рост, который косвенно определяет и вес. Так вот опытный натурал, при нормальном росте 1,75м и выше всегда будет тяжел от 100к. и при этом выжать стоя камень собственного веса задача лютой сложности.
Камень на этом видео судя во всему гранитный, и по габаритам там явно не 80кг, для сравнения наш коллега Андрюха жмет 94кг, но там камень из ракушняка и штукатурки, а вот как выглядит камень класса 110кг, походу обрати внимание на то какая машина пытается его поднять. :lol:

Вт июн 30 2015 23:19
депрессивный параноик

Да никто не спорит что камни жать тяжело. но с тем парнем боле менее ясно только с балоном. тележка не думаю что сложнее наковальни. камни - хз что там. но могу сказать что между наковальней 77кг и бревном 107 - пропасть. а тележку жал он не особо уверенно. лично я не верю что там камни 100.

И давай уже своими килограммами хвались - это-то можно подтвердить инструментально :D

Вт июн 30 2015 23:34
Профиль WWW

dinozavrik писал(а):
могу сказать что между наковальней 77кг и бревном 107 - пропасть. а тележку жал он не особо уверенно. лично я не верю что там камни 100.

Для меня в камнях разница между 77 и 107 .. это разница между разминкой и запредельным весом. Ибо когда быловался этой темой то разминался с 70-80кг, выходя до 90-100кг, а вот камень 108кг, я пытался пожать три раза в жизни, и все попытки были неудачные, уж больно он тяжел. Все камни весом от 104кг, это уже такие монстры к которым подойти с олимпийским спокойствием невозможно. Ибо когда подходишь с целью их подымать, то начинает прессовать адреналин.

К сожалению имел вынужденный простой аж в целый год, и это очень много, чтобы хорошенько потерять форму. Потом вроде начал приводить себя в порядок и тут снова вал работы и событий. Сейчас уже второй раз пытаюсь восстановить форму и одновременно найти такой способ тренировки который бы наилучшим образом был адаптирован к условиям повышенной загруженности. Тяжело тренироваться после второй работы, особенно, если пропахал на высоте.

Ввиду такой загруженности я принял несколько решений:
- тренировать только одно базовое упражнение в тренировку, (в тяжелой норме нагрузки)
- не увеличивать рабочего веса снаряда в течении 3х месяцев, но увеличивать объем нормы нагрузки.
- проэкспериментировать с высокообъемными нормами нагрузки. в продолжении тех трех месяцев.

Пока первое время результаты хорошие, силы в некоторых базовых упражнениях вроде как даже восстановились, но радоватся ранно, впереди жаркое лето.. никаких камней только база, только наращивание потенциала под предельный подъемы (это уже потом буду пробовать).

Касаемо камней, то практикую только два вида их подъема - жим стоя и просто подъем в стойку. Все остальное от "лукавого".
Естественно все камни, которые я отбираю для работы или предельных подъемов я тщательно взвешиваю, как минимум для того чтобы лично знать, что я подымаю а не гадать.
В какойто степени я полюбил такой вид теста силы, это очень здорово, каждый камень имеет свою особенность как бы свой характер, и бывает так что более легкий камень (нежели условно предельный по весу и ранее покоренный), может оказаться не подъемным или более тяжелым на подъем только из-за своей формы.

Естественно на канмях свет клином не сошелся, потому при возможности подымаю не только камни.

А силы для их подъема и не только, тренирую исключительно с помощью железа (95-98% всех тренировок).

Ср июл 01 2015 12:26
депрессивный параноик

Как обстановка в Одессе? снова беспорядки?

Ср июл 01 2015 13:27
Профиль WWW

Тихо и спокойно, лишь иногда бывают "теракты".

Ср июл 01 2015 22:22
депрессивный параноик

рад слышать. мы все гадали как ты там.

Ср июл 01 2015 22:46
Профиль WWW

Сегодня вышло интревью с Батразом Тибиловым (на деле монолог, но не суть).
Собственно сам монолог: https://www.youtube.com/watch?v=C5kEpndSiZQ
На 10минуте он очень тепло отзывается о Бруксе Кубике и о том как его мотивировала его книга еще в 2006году.
В целом больше рассказывает про хват, хотя много и про гири.
Кстати Батраз, наверное сильнейший натурал России. Помню когда он появился в 2010 году на ВК, его результаты на видео вызывали яркий интерес, и сильно подняли планку возможного для честного физкультурника. Так вот одно из, таких сильных видосов того времени был жим стоя камня - 106кг, ну а подымал он на подставку камни под 180кг и кажется даже под 200кг, что является уровнем профи среди стронгов.
Жаль эти видео както затерялись в инфо мусоре ВК, да и на ютубе их не найти.

Чт июл 02 2015 0:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.