Текущее время: Ср дек 19 2018 7:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 1213 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81
 про кино... 
Автор Сообщение

Сообщение Re: про кино...
БешенаяБошка писал(а):
Alexey писал(а):
"Оттуда" :mrgreen:

Один чел "оттуда" даже пиздюлей мне как-то раз навешал, причем кто это - сосед из квартиры напротив, на 5 лет меня старше. Такой охуенный чел, Саша зовут... Я маленький был, родителей дома не было, я вернулся с прогулки - родителей нет, ну я такой присел в подъезде. Идет сосед, Саша, и такой говорит - блин, Лешка, ты че тут сидишь? А ну-ка пойдем-ка ко мне домой. Пошли к нему домой, он мне там нарисовал машинку какую-то офигенную... Дождались, пока мама моя не пришла... Ну в смысле, он взрослый парень, а я ребенок маленький ::23 Ну и блин я такой - Саш, спасибо, спасибо!.. ::21

А недавно встречаемся с ним - ну блин взрослые уже - ну здорово, как дела блин, все ништяк... Что-то слово за слово, хуе-мое, рожи друг другу не понравились, подрались, ну он мне рожу набил в общем. Я его спрашиваю - Саш, как же так? Как ты можешь меня бить? Ты же мой сосед? Ты батю моего помнишь? Он говорит - Леша, конечно помню! Ни хуя се бля! Твой батя меня еще в футбол учил играть! Я такой - ну а какого хуя тогда блять, Саня? Он - ну прости меня пожалуйста, я хуй знает как это получилось ::23

Ахаха :mrgreen:

ну прям анекдот))))))))

Анекдотичного там мало, по лицу я получил - аж фингалы были, как у малолетнего пиздюка, а мне уж годков-то сколько было (дело было давненько - кажется в 2015 г.) - аж было стыдно на людях появляться, а мне на тот момент нужно было в рейс ехать, ну и то есть, с начальством общаться, и они конечно спросили меня за эти фингалы - я сказал что с друзьями в футбол играли и я неудачно упал. Они поверили, ну а хуле, еще бы они не поверили! - это же англичане! У них же вообще насчет футбола - это у них все, их блин хлебом не корми, дай футбол, а еще лучше им - дай не сам футбол, а околофутбольные драки ::16 ::16 ::16

Вт июл 24 2018 21:51
floodpower

мог бы сказать что подрался изза футбола, глядишь и оклад бы повысили)))))

(Пааво Нурми)

Чт июл 26 2018 12:20

Парни, вопрос такой -
Из нескольких азиатских фильмов - например, "Рейд-2", "Ajosi" да из каких-то других фильмов тоже...
Вопрос:
Как называется этот боевой кривой нож, который там злодеи использовали? Такой блин нож в виде серпа в смысле. Вообще круглый. Это я чисто ради любопытства, конечно, но уж больно покоя не дает - азиаты его используют во всю, а русского названия ему нет? как так? должно быть название. Кто знает, парни, скажите, пожалуйста.
Есть один круглый нож в википедии - карамбит (Филиппины, Малайзия, Индонезия) - https://en.wikipedia.org/wiki/Karambit - но это не тот, в тех фильмах показан другой совсем, гораздо круглее :) гораздо больше похож на наш советский серп, только без нашего советского молота :mrgreen:
Просто интересно ::17

Сб авг 11 2018 3:37

Ну и, да, при просмотре этих кадров, вопрос сразу такой назревает, нахуй они режут друг друга какими-то кривыми серпами, если есть простой нормальный прямой нож ::16 Они что, ебнутые что ль? ::24 ::16 :mrgreen:

Сб авг 11 2018 3:41
floodpower

кровь и мясо, зрелищьность.

(Пааво Нурми)

Вс авг 12 2018 12:59

:lol: От обычного прямого ножика крови и мяса было бы не меньше, и ударов там потребовалось бы всего лишь пару раз, и лежит такой ножик на кухне каждого добропордочного гражданина семьянина, но так нет же, этим индонезийцам/филиппинцам надо пойти раздобыть где-то этот ни на что не похожий, крайне малоэффективный серп ::24 и именно им начать резать друг друга много-много-много раз (эх раз, еще раз... (с)) :mrgreen:

Сб авг 25 2018 7:07

Alexey писал(а):
Ну и, да, при просмотре этих кадров, вопрос сразу такой назревает, нахуй они режут друг друга какими-то кривыми серпами, если есть простой нормальный прямой нож ::16 Они что, ебнутые что ль? ::24 ::16 :mrgreen:

Я не думаю что они были дурнее нас, тем более от этого зависела жизнь.

Вс авг 26 2018 13:06

Да это я понял, да, но вопрос в том - зачем им такие неэффективные ножики, когда есть вполне нормальные, гораздо более эффективные, и к тому же не запрещенные никаким законодательством - обычные кухонные ножи, прямые, которые не являются официально оружием. А вот эти их вычурные через-хер-знает-что-перевернутые серпы - скорее всего запрещены как оружие ::17
А вообще конечно мне в этом фильме очень понравилось как двигается главный актер, и еще этот чел волосатый, у которого жена еще такая красивая :mrgreen: Ну само собой, жена его мне понравилась гораздо больше :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вт авг 28 2018 20:23

Вот ты ссылку кинул, там между прочим всё написано. Англицкий ты знаешь. Там написано почему они такой формы, и как эффективны они были в бою. Техника применения описана итд.
а про фильмы там и говорить нечего. Придумка сценариста обычно

Ср авг 29 2018 10:09

Посмотрели с женой на днях фильм Sпарта (именно тот который на английскую S начинается, восьмисерийный). Ну ниче так. Нам понравился - и мне, и жене. Наверное, понравился тем, что необычная задумка режиссера. Только единственное, что напрягает - раз уж они замахнулись на такую типа игру века и все такое, то уж могли бы хотя бы графику в этой самой игре продумать немного получше, а то выглядит как дешевка какая-то, как для пентиума блин х.з. каких годов, как для виндоус ХР... :lol: А так - фильм пойдет. ::21

Пт авг 31 2018 15:55

Ну, судя по тому что нет комментариев...
Вы так судя по всему и не поняли?
Кто этот пидор... кто этот урод блядский...?
Ну ладно, посмотрите... поймете... :mrgreen:
Простите, если испортил настроение... :mrgreen:

Пт авг 31 2018 21:20
депрессивный параноик

ты бы ссылку на кинопоиск давал бы

Пт авг 31 2018 23:11
Профиль WWW

dinozavrik писал(а):
ты бы ссылку на кинопоиск давал бы

Кинопоиск -
https://www.kinopoisk.ru/film/927627/

Сб сен 01 2018 0:34
Ответить на тему   [ Сообщений: 1213 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81