Текущее время: Вт июн 25 2019 14:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Сильный удар 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Сильный удар
Не могу вот согласиться с двумя постами выше! Что груз силу удара не разовьет и т.п. Толькатель ядра с хорошими силовыми ударит очень сильно, уверен даже сильнее большиностава боксеров, другое дело попадет он ли куда надо. Где то читал что нокаут чтобы был 300кг хватит в голову удара если точно попасть, боксеры это и тренируют. Но можно значить если сверх точной техники нет но дури много на 800кг ударить хоть куда и результат будет однозначно. Видимо вторым путем и пойду. А вот чтобы руку не разбить тут верно, нарабатывать придется. Получается сильный удар зависит от скорости, массы и твердости ударной поверхности. Плюс я к чему всё это что хочу тренироваться в ключе динотренинга и сильно бить, а не быть конкретно ударником у которого железо второстепенно. Поэтому собственно и подход к вопросу такой.

Вс май 01 2016 19:14
депрессивный параноик

Тяжмет писал(а):
Не могу вот согласиться с двумя постами выше! Что груз силу удара не разовьет и т.п. Толькатель ядра с хорошими силовыми ударит очень сильно, уверен даже сильнее большиностава боксеров, другое дело попадет он ли куда надо. Где то читал что нокаут чтобы был 300кг хватит в голову удара если точно попасть, боксеры это и тренируют. Но можно значить если сверх точной техники нет но дури много на 800кг ударить хоть куда и результат будет однозначно. Видимо вторым путем и пойду. А вот чтобы руку не разбить тут верно, нарабатывать придется. Получается сильный удар зависит от скорости, массы и твердости ударной поверхности. Плюс я к чему всё это что хочу тренироваться в ключе динотренинга и сильно бить, а не быть конкретно ударником у которого железо второстепенно. Поэтому собственно и подход к вопросу такой.

не соглашайся, но что бы сильно бить мало быть сильным. надо еще и кости правильно ставить, а то на колхозном уебасте на всех суставах гасится импульс... лень мне писать, смотри Бадырова - очень дельно излагает https://www.youtube.com/watch?v=VJOucP0DO4o

Вс май 01 2016 21:46
Профиль WWW

Тяжмет, извини, если обижу, но то, что ты написал говорит лишь об отсутствии у тебя опыта в жарких драках и единоборствах.
бить надо уметь, и это надо нарабатывать, это единственный вариант.
то, что ты расписал под вариантом №2 сделает только хуже, так как своим дуболомным ударом 800кг хоть куда в 9 случаях из 10 будешь попадать по лбу, локтям и т.д. после таких попаданий пожизненная травма запястья почти гарантирована, а самое печальное, что соперника ты таким ударом не снесёшь в таком случае, а будешь стоять перед ним с дикой болью в руке и вот тут начнётся самое печальное.

посмотри вот здесь об этом:
https://www.youtube.com/watch?v=Q6SOCo5TSsE

Вс май 01 2016 22:51

Да никаких обид и огорчений)) Опять же что под жаркой дракой подразумевать, если толпа на толпу в стиле футбольных фанатов то такого опыта нет, интересно есть ли такой опыт у кого с форума! Посмотрю почитаю что посоветовали.

Вт май 03 2016 15:23

под жаркой дракой подразумеваю, что соперник не упадёт от щелчка по носу, а будет оказывать ожесточённое сопротивление, спортсмен.

Вт май 03 2016 21:00
Dr. Squat

Тяжмет писал(а):
Где то читал что нокаут чтобы был 300кг хватит в голову удара если точно попасть, боксеры это и тренируют.

:) 16 кг точно в подбородок достаточно, как бывший боксер тебе говорю. Не читай ерунду.

Ср май 04 2016 0:49
Профиль ICQ WWW

как вы замеряете эти килограммы

Ср май 04 2016 2:27

alexei писал(а):
как вы замеряете эти килограммы

есть специальный прибор.
по нему пистишь и он тебе сразу говорит сколько кг.
только не те, которые в супермаркетах стоят и увеличивают результат в 3 раза))

Ср май 04 2016 12:17

Слав, я не про это. Вьебалты например кенту в подбородок, он потом очухивается и сообщает. Удар был 16кг.

Ср май 04 2016 12:20

ну, понятное дело, что это лишь абстрактные фразы.
я надеюсь, здесь никто не прикидывает после нанесённого удара сколько там вышло кг :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
и про 16кг -- это тоже оттуда же, очень абстрактно и от многого зависит.
я видел своими глазами как самбист уебал (!) с ноги по башке мужику, после чего тот весело насхуярил ему башку. оказалось, что кмс по кикбоксингу. удар с ноги был такой, что там не 16, а все 160 были с большим запасом.
16кг может хватит в том случае, если ударить очень точно и при этом обязательно чтоб соперник не видел удара.

Ср май 04 2016 14:47
Dr. Squat

Бодхи писал(а):
16 кг точно в подбородок .

процитирую сам себя, тут подробно написано

Ср май 04 2016 23:17
Профиль ICQ WWW
депрессивный параноик

Бодхи писал(а):
Бодхи писал(а):
16 кг точно в подбородок .

процитирую сам себя, тут подробно написано

почему не 15 или 17? и ваще сила в ньютонах. откуда кг?

Чт май 05 2016 0:35
Профиль WWW

Вчера еще за удар локтем читал всякие форумы. Довольно убойная вещь для улицы, при массе тела особенно. Вплоть до тяжелых последствий. Локоть и повредить сложнее что важно.

А вообще самый интересный удар про который слышал был такой. Мужика знал одного, вот худой был внешне здоровья не было, но на двух пальцах при мне отжимался чем удивил в своё время. Вот шли они с пацаном вечером, докапались до них более здоровые типы. Ну мужик этот двумя пальцами в кадык, здоровый детина и рухнул. Вот такой шаолинь.

Чт май 05 2016 16:52

Тяжмет писал(а):
двумя пальцами в кадык

в кадык достаточно сделать лёгкий шлепок тыльной стороной пальцев чтобы у человека началось полуприпадочное состояние. другое дело, что открытый кадык красноречиво подчёркивает высокий уровень "уличного бойца")) таких, как правило, любым ударом можно свалить.

Чт май 05 2016 18:09

Это точно про открытый кадык))) Внешний вид дофига говорит. Сломаные уши, шея и волевая рожа вместо тысячи слов) Вообще часто книгу по физиогномике читаю, вот на лице всё видно.

Пт май 06 2016 21:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6